blank

Адрес: 150510, Ярославская обл.,
Ярославский р-н, п. Кузнечиха,
ул. Центральная, д.19.

blank

Диагностика и ремонт форсунок Common Rail Bosch Piezo

blank

Система Common Rail получила широкое применение на различных дизельных автомобилях импортного производства, сейчас же ей оснащены большинство отечественных автомобилей (КамАЗ, Газель Бизнес, Валдай, ПАЗ, УАЗ и др.). Несмотря на современность и надежность, данная система очень чувствительна к качеству потребляемого топлива, особенно это относится к форсункам Common Rail. Причинами выхода их из строя могут быть как топливо низкого качества, так и недостаточная фильтрация, а также наличие в топливной системе посторонних частиц (грязь, стружка, вода и так далее).

Если наша компьютерная, либо стендовая диагностика определила неисправность форсунки Common Rail, то мы Вам предложим ремонт инжектора в случае его ремонтопригодности или замену на новый. В обоих случаях Вы гарантированно получаете изделие, соответствующее контрольным параметрам завода-изготовителя.

Ремонт форсунок Common Rail заключается в замене (или ремонте) клапанной пары, восстановлении номинальных значений хода и воздушного зазора якоря электромагнита, замене изношенных уплотнений, а, при необходимости, замене (ремонте) распылителя. Отремонтированный инжектор проходит испытания на специализированном стенде Bosch EPS 815 в соответствии с контрольными параметрами.

Наименование услуги Цена
Диагностика 500 руб.
Ремонт От 2000 руб.

Оставить заявку

Построить
маршрут

Выберите удобный для Вас способ построения маршрута

blank
Адрес: 150510, Ярославская обл., Ярославский р-н, п. Кузнечиха, ул. Центральная, д.19
blank
нуд
blank

Получить
консультацию